Старооскольскими оперативниками задержаны четверо подозреваемых в совершении убийства

добавить в избранное
Старооскольскими оперативниками задержаны четверо подозреваемых в совершении убийства
11 апреля 2018, 18:06, KOMATSU

По предварительным данным, двое мужчин и две женщины в течение двух дней избивали своего приятеля. Когда потерпевший умер, они покинули его дом и уехали в соседний регион

В УМВД России по г. Старому Осколу с заявлением обратились родственники 35-летнего местного жителя. Они сообщили, что по месту жительства мужчины, злоупотреблявшего спиртными напитками, обнаружили его тело со следами насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

По предварительным данным, вечером 5 апреля в доме потерпевшего собралась компания его знакомых – двое неработающих ранее судимых мужчин 34-х и 35-ти лет и две женщины 25-ти и 35-ти лет. В течение нескольких дней приятели распивали спиртные напитки. В ходе застолья произошел конфликт на бытовой почве, в результате которого гости в течение двух дней жестоко избивали потерпевшего, причинив ему множественные тяжкие телесные повреждения. Когда мужчина умер, компания покинула его дом. Все четверо уехали в соседний регион, где и были задержаны старооскольскими оперативниками.

Судебно-медицинские эксперты констатировали, что смерть потерпевшего наступила в результате травматического шока. Материалы переданы в Следственный комитет.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1077 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии