Звонок во взрослую жизнь

добавить в избранное
Звонок во взрослую жизнь
25 мая 2018, 16:11, ОЭМК

Традиционный праздник последнего звонка прошёл утром 24 мая во всех старооскольских школах. На торжественных линейках в школах №24, №28 и лицее №3 присутствовали первый заместитель генерального директора – директор по производству УК «Металлоинвест», депутат Белгородской областной Думы Андрей Угаров и представители Оскольского электрометаллургического комбината. Почётными гостями на линейке в школе №40 стали управляющий директор ОЭМК, депутат Белгородской областной Думы Николай Шляхов и начальник сортопрокатного цеха №2 Евгений Носов.

«Сегодня и торжественный, и грустный день, - подчеркнул, поздравляя выпускников с важным событием в их жизни, Андрей Угаров. – Позади годы учёбы, впереди – взрослая жизнь. Помните, что учёба в школе и институте – самое лучшее время. Вы, нынешние выпускники, - надежда и будущее не только нашего города, но и области и страны в целом. Вам продолжать созидать и строить родной город, вам прославлять наш край. И постарайтесь, чтобы все ваши планы и мечты сбылись».

 

 

В ответном слове директор школы №28 Галина Марчукова поблагодарила металлургов за помощь:

«Всё, что мы имеем сегодня – компьютерное оборудование, цифровая техника, современная инфраструктура и так далее – всё это благодаря компании «Металлоинвест». Вот и в этом году во время летних каникул в нашей школе будет произведён капитальный ремонт на сумму в два миллиона рублей. Огромное вам спасибо»!

 

 

Удачи и оптимизма пожелал выпускникам школы №40 Николай Шляхов.

 

 

«Время, которое вы провели в школе, наверняка запомнится вам как самое лучшее, - отметил Николай Александрович. - Желаю вам успешно сдать выпускные экзамены, не забывать преподавателей и школьных друзей, а главное – не терять оптимизма»!

 

 

Последний звонок из колокольчиков звонко разлился в воздухе. В этот момент даже суетливые первоклашки притихли, завороженно наблюдая за происходящим. А спустя мгновение беззаботные и радостные выпускники закружились в вальсе. Впереди у ребят непростые экзамены и выпускной, которые оставят в памяти последние сильные воспоминания о школе.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 936 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии