Открытие трудового семестра

добавить в избранное
Открытие трудового семестра
31 мая 2018, 22:25, KOMATSU

В этом сезоне в Старооскольском городском округе создано три трудовых студенческих отряда. В них задействуют свыше ста юношей и девушек, которые будут работать на различных объектах не только Старого Оскола, но и далеко за его пределами. В базе данных управления по делам молодежи - вакансии проводников, уборщиков территории, строителей, подсобных рабочих, вожатых. В трудовом десанте уже решили принять участие 26 представителя студенчества.

Управлением по делам молодежи администрации Старооскольского городского округа совместно со Старооскольским городским центром занятости населения и управлением образования администрации Старооскольского городского округа продолжается работа по летнему трудоустройству юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Преимущественным правом при трудоустройстве пользуются дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в особой заботе государства: состоящие на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, в управлении внутренних дел, оставшиеся без попечения родителей, а также дети из малообеспеченных, многодетных, неблагополучных семей и семей одиноких родителей и безработных граждан.

Ребята будут работать не более 20 часов в неделю в июне, июле и августе. Займутся они благоустройством и озеленением территории округа под руководством специалистов жилищно-коммунального хозяйства и Зеленстроя.

На июнь уже приняты заявления от 76 мальчишек и девчонок.

Юных старооскольцев ждут в центре занятости населения по адресу: ул. Володарского д. 10, каб. №№23 и 27. Телефоны для справок: (4725) 22-52-33, 22-17-68.

Источник

 
+1
5
-1
 
Просмотров 421 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии