В лидерах - «Женский батальон»

добавить в избранное
В лидерах - «Женский батальон»
13 июля 2018, 10:20, SGOK

Руководители Стойленского ГОКа продемонстрировали туристические навыки

 

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) прошли соревнования по туризму между командами «Генштаб», «Комбаты» и «Женский батальон», в которых поучаствовали директора и начальники структурных подразделений предприятия. Они на скорость преодолевали полосу препятствий, ориентировались на местности, а также демонстрировали знания основ выживания в природной среде.

В итоге победителем состязаний стала команда «Женский батальон», капитаном которой выступила председатель профсоюзного комитета СГОКа Марина Алешкова.

На втором месте – «Генштаб» в составе директоров и начальников управлений.

Бронзовыми призерами соревнований по туризму стали «Комбаты» (руководители цехов и подразделений).

 

«Участвуя в спартакиаде, руководители комбината личным примером агитируют стойленцев быть физически активными. Отрадно, что ряды стойленских спортсменов и приверженцев здорового образа жизни ежегодно пополняют все новые и новые сотрудники. Спортивные мероприятия, которые организует СГОК, позволяют им проявить самые лучшие качества – взаимовыручку, волю к победе, командный дух», – комментирует директор по кадрам и социальным вопросам Стойленского ГОКа Роман Великанский. 


Спартакиада руководителей СГОКа стартовала в феврале текущего года. Участники команд уже проявили силу, быстроту, выносливость и ловкость в лыжных гонках, плавании и волейболе. Теперь их ждут соревнования по баскетболу и мини-футболу.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 803 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены