Арт-галерея «Блик» отпраздновала десятый день рождения

добавить в избранное
Арт-галерея «Блик» отпраздновала десятый день рождения
26 марта 2019, 13:56, Ольга74ку

Торжество объединило тех, кто все эти десять лет принимал активное участие в работе галереи. Художественно-музыкально-поэтический вечер открыл новую веху в жизни творческой мастерской.

 

 

Масло, пастель, графика, акварель и батик. Традиционная китайская живопись и аппетитные натюрморты. Рядом с картинами уже признанных мастеров — работы начинающих художников. Арт-галерея «Блик»уже 10 лет помогает талантам раскрыться. Здесь можно найти и выразить себя. Елена Репка одна из первых учениц.

 

Здесь создают такую атмосферу, что поневоле сам ты начинаешь то, что есть в твоей душе такое прекрасное пытаться перенести на шелк, на холст. Наивные творческие порывы никогда не останутся не услышанными и не понятыми.

 

— Елена Репка.

 

 

 

Основатель арт-галереи — Татьяна Тихонова. Эта хрупкая женщина является хранителем творчества, собирателем талантов. Почти сразу ей удалось сделать эту творческую мастерскую неформальным культурным центром Старого Оскола.

 

Эти 10 лет пролетели, как одно мгновение и в то же время сделано очень много. Я довольна своим результатом. Я сделала какие-то выводы. Вынесла из этого опыт хороший и плохой.

 

— Татьяна Тихонова, владелица арт-галереи «Блик».

 

 

 

Но хорошего всегда было больше, улыбается Татьяна. За 10 лет провели 46 выставок, сотни мастер-классов. Галерея открыта всему новому. Сегодня здесь помимо художественного искусства, занимаются йогой, изучают немецкий фольклор, проводят музыкальные вечера.

 

К 9 мая в арт-галерее откроется выставка работ Владимира Черникова — будут представлены картины военной тематики и модели боевой техники, которые мастер создает сам.

Источник-9 канал

 
+1
3
-1
 
Просмотров 729 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии