Фестиваль приключений для стойленцев

добавить в избранное
Фестиваль приключений для стойленцев
25 июня 2019, 21:59, SGOK

Работники Стойленского ГОКа вместе с семьями поучаствовали в ежегодном туристическом слете «Фестиваль приключений». 

Разделившись на шесть команд, которые представляли разные структурные подразделения комбината, стойленцы продемонстрировали свои туристические навыки.


Участники «Фестиваля приключений» устанавливали палатку, вязали туристические узлы, разжигали костер, искали выход из веревочного лабиринта и преодолевали полосу препятствий с водными преградами, канатными переправами, а также с применением дополнительных средств – жердей и бревен. Для детей была организована отдельная спортивно-развлекательная программа.

 

 


По итогам соревнований лучше всех с заданиями справилась команда представителей исполнительной дирекции. Серебряными призерами туристического слета стали работники ремонтного комплекса. Третье место завоевали представители фабрики окомкования.



Всех победителей «Фестиваля приключений» наградили почетными грамотами и подарочными сертификатами магазина спортивных товаров.

На Стойленском ГОКе регулярно проводят спортивно-массовые, развлекательные мероприятия и экскурсии для работников и их семей. В 2019 году на эти цели комбинат планирует направить около трех миллионов рублей.

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 706 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены