Полицией Старого Оскола задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью

добавить в избранное
Полицией Старого Оскола задержан подозреваемый в причинении тяжкого вреда здоровью
16 октября 2019, 11:44, Admin

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по г. Старому Осколу от сотрудников медучреждения поступило сообщение о том, что к ним с травмой плеча обратилась 55-летняя жительница одного из сел городского округа.

В ходе проверки полицейские установили, что к причинению женщине телесных повреждений причастен 49-летний ранее судимый мужчина. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был задержан правоохранителями.

По предварительным данным, злоумышленник ремонтировал в доме пенсионерки кровлю. Женщина сделала работнику замечание по поводу злоупотребления спиртными напитками и некачественного выполнения работ. Подозреваемый агрессивно отреагировал и, схватив потерпевшую за руки, повредил ей левое плечо. Оскольчанка самостоятельно вызвала себе скорую помощь, а злоумышленник с места происшествия скрылся. Согласно заключению врачей, здоровью женщины причинен тяжкий вред.

 

Следственным отделом № 2 СУ УМВД России по г. Старому Осколу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Санкции статьи — лишение свободы на срок до восьми лет.

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 711 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии