Беспричинно повредили чужой автомобиль и оставили в нем свой телефон

добавить в избранное
Беспричинно повредили чужой автомобиль и оставили в нем свой телефон
10 марта 2020, 16:28, Admin

В конце февраля в полицию Старого Оскола обратился 24-летний местный житель. Он пояснил, что обнаружил свой автомобиль «Шкода Октавия», припаркованный возле одного из жилых домов, поврежденным. В машине были разбиты лобовое и боковые стекла. Общий ущерб составил около 20 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу установили личности подозреваемых и задержали их. Ими оказались двое 21-летних ранее не судимых жителей городского округа.

По предварительным данным, 22 февраля около 4 часов утра, выйдя из развлекательного заведения и находясь в состоянии опьянения, молодые люди беспричинно повредили чужой автомобиль. В транспортном средстве полицейские обнаружили мобильник одного из подозреваемых.

 

В отношении молодых людей СУ УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 167 Уголовного кодекса Российской Федерации (Умышленное повреждение чужого имущества, совершенное из хулиганских побуждений). Санкции статьи – до пяти лет лишения свободы. 

 

Источник

 
+1
0
-1
 
Просмотров 446 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии