Ущерб, причиненный в результате ДТП, возмещен

добавить в избранное
Ущерб, причиненный в результате ДТП, возмещен
27 мая 2020, 09:16, Admin

Белгородские судебные приставы взыскали материальный ущерб, причиненный в результате дорожно-транспортного происшествия.

Житель Старого Оскола обратился в суд о возмещении стоимости ремонта автотранспортного средства, оплаты услуг оценщика, штрафстоянки, эвакуатора и судебных расходов. Суд удовлетворил его требования и обязал виновника ДТП выплатить 152 тыс. рублей.

Исполнительный документ поступил на исполнение в Старооскольское районное отделение судебных приставов УФССП России по Белгородской области.

В установленный добровольный срок задолженность не оплачена, в отношении должника применены меры принудительного исполнения. Было вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, размер которого составил 9,3 тыс. рублей, а также постановление об удержании задолженности с заработной платы.

Узнав о процессуальном решении судебного пристава-исполнителя, чтобы избежать ежемесячного удержания денежных средств в размере 50%, должник оплатил задолженность по исполнительному производству в полном объеме.

После этого, судебный пристав-исполнитель вынес постановление об отмене мер по обращению взыскания на доходы.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 457 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии