День металлурга онлайн

добавить в избранное
День металлурга онлайн
20 июля 2020, 14:54, SGOK

На Стойленском ГОКе День металлурга в этом году отметили в онлайн формате из-за рисков распространения коронавирусной инфекции. Работники комбината и их семьи смогли поучаствовать в насыщенной праздничной программе, которую запустили на сайте nlmk2020.ru.

В специальном интерактивном проекте «Виртуальный город НЛМК» были представлены пять площадок, где каждый нашел развлечение на свой вкус: викторины, квизы, конкурсы и челленджи. Самые активные участники онлайн-мероприятий получили призы и подарки.

 

В День металлурга, 19 июля, участники праздника следили на сайте за прямыми включениями из регионов, смотрели видеоклипы и ролики с участием трудовых династий горняков и металлургов и виртуально посещали экскурсии по другим предприятиям Группы НЛМК. В завершение праздника на «главной сцене» сайта прошел концерт Полины Гагариной.


На праздничной неделе с 14 по 17 июля в структурных подразделениях комбината с соблюдением всех мер предосторожности прошли очные поздравления стойленцев. Передовикам производства вручили областные, городские и корпоративные награды. Всего в этом году наград удостоены около 300 человек.



15 июля, в торжественном обновлении Доски почета Стойленского ГОКа приняли участие президент Группы НЛМК Григорий Федоришин и генеральный директор Стойленского ГОКа Сергей Напольских. Руководители поздравили передовиков производства с праздником и вручили высшие корпоративные награды – премию «Золотой фонд», Почетные знаки I степени (золотой) и II степени (серебряный) знаки. 36 работников, чьи портреты занесены на Доску Почета, получили свидетельства, корпоративные подарки и фотографии на память.

 


Всю предпраздничную неделю в столовых СГОКа оператор питания ОМС угощал стойленцев блюдами грузинской кухни и кулинарными комплиментами от шеф-поваров.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 988 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены