Чтобы не остаться зимой без электроэнергии

добавить в избранное
Чтобы не остаться зимой без электроэнергии
9 сентября 2020, 11:38, Admin

На пороге теплой осени самое время задуматься о подготовке к зиме. Особенно – потребителям электроэнергии, проживающим в частных домах. Впереди – отопительный сезон, и как он пройдет, во многом зависит от уровня вашей платежной дисциплины.

Постановлением Правительства РФ № 424 от 02.04.2020 года введены ограничения мер, применяемым к должникам. Население освободили от оплаты пени за просроченную задолженность и ввели запрет на отключение электроэнергии в домовладениях неплательщиков. Но эта мера временная - срок ее применения заканчивается 1 января 2021 года. При этом ранее начисленные пени не списываются. От обязанности оплачивать коммунальные услуги своевременно и в полном объеме потребители не освобождены. В отношении лиц, нарушающих платежную дисциплину, все так же ведется претензионно-исковая работа, предусмотренная законодательством, т.е. взыскание долгов через суд.

 Как клиентоориентированная компания Белгородэнергосбыт предлагает должникам посетить старооскольский офис по улице Советской, 11д, чтобы вместе с сотрудниками разобраться в каждой конкретной ситуации и найти приемлемые решения. Мы готовы предложить рассрочку по погашению задолженности людям, попавшим в трудные жизненные ситуации, при условии внесения текущих платежей.

Важно: накопленные долги могут напрямую сказаться на бесперебойной поставке электроэнергии в ваш дом. Позаботьтесь об их погашении сегодня, чтобы не остаться без тепла и света зимой!

АО «Белгородэнергосбыт» (полное наименование - акционерное общество «Белгородская сбытовая компания») создано 1 октября 2004 года. По решению правительства Белгородской области (постановление №204-пп) Белгородской сбытовой компании присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии.

Клиентами компании являются свыше 19 тысяч юридических лиц и более 750 тысяч бытовых абонентов электроэнергии. В состав компании входят 22 районных участка. На территории региона завершено формирование сети собственных Центров обслуживания клиентов АО «Белгородэнергосбыт».

 

Пресс-служба АО «Белгородэнергосбыт» (акционерного общества «Белгородская сбытовая компания»).

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 510 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии