Сотрудница Старооскольского почтамта в один день отметила сразу три праздника

добавить в избранное
Сотрудница Старооскольского почтамта в один день отметила сразу три праздника
17 сентября 2020, 10:10, Admin

Фотография начальника почтового отделения 309514 УФПС Белгородской области Наталии Косаревой занесена на Доску почета. Кроме этого события, женщина в этот день отметила День города Старого Оскола и свой юбилей.

 

Наталия Вячеславовна пришла на почту 9 лет назад на должность оператора, уже через год она стала начальником старооскольского отделения почты. В этой должности она трудилась в четырех почтовых отделениях. Сейчас в подчинении Косаревой 10 человек: почтальоны и операторы.

По образованию женщина товаровед, закончила Белгородский университет кооперации и экономики, работала и на заводе, но именно на почте нашла свое призвание.

«Мне нравится моя работа. Важно найти подход и к клиентам, а среди них много пенсионеров, и к подчиненным. У нас очень хороший коллектив, многие сотрудники трудятся больше 20-30 лет в моем почтовом отделении, - рассказывает Наталия Косарева. - Когда есть взаимопонимание и желание делать общее дело на совесть, то приходишь на работу с удовольствием и уходишь с чувством глубокого удовлетворения».

Как утверждает начальник почтового отделения, с появлением дистанционных сервисов стало легче работать. Например, простая электронная подпись сокращает время пребывания старооскольцев на почте, так как нет необходимости заполнять документы, а среднее время получения отправления - 30 секунд.

Это касается оформленных и оплаченных посылок в мобильном приложении и на сайте. Такое отправление примут в отделении без очереди. Можно прямо из дома ввести адресные данные и получить готовый бланк с номером. Его нужно распечатать и приклеить к посылке. Это может сделать и сам оператор, достаточно лишь показать ему трек-номер с экрана мобильного.

Занесение на Доску почета Наталия Косарева восприняла, как стимул продолжать работать для клиентов почты: «Очень рада, что мою работу оценили столь высоко. Благодарю за доверие, это очень приятно. Кстати, в прошлые годы фотография другой сотрудницы нашего почтового отделения была помещена на Доску почета. Это мотивация работать еще более эффективно и развиваться вместе с Почтой».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 497 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии