За время пандемии почтальоны доставили старооскольцам на дом более 420 тыс. товаров

добавить в избранное
За время пандемии почтальоны доставили старооскольцам на дом более 420 тыс. товаров
6 ноября 2020, 12:18, Admin

С апреля по октябрь 2020 года почтальоны доставили жителям Старооскольского городского округа более 24 тыс. хлебобулочных и кондитерских изделий, более 31 тыс. консервированных продуктов и почти 32 тыс. товаров первой необходимости. 

Всплеск покупок на дому пришелся на июнь. В этот месяц жители округа приобрели более 81 тыс. товаров.

Всего на маршрут с товарами для населения региона выходили более 1,5 тыс. почтальонов. Чаше всего жители приобретали консервы, хлеб и кондитерские изделия, чай, кофе, напитки.

Также заказывали посуду, столовые приборы, кухонные принадлежности и хозяйственные товары. Из прессы - охотно приобретали деловые и развлекательные издания.

«Почтальоны продолжают доставлять жителям Белгородской области товары на дом с соблюдением необходимых мер защиты. Такая услуга особенно удобна для пожилых людей и маломобильной категории граждан. Кроме того, почтовые работники могут принять оплату за коммунальные услуги, налоги, штрафы с помощью мобильного почтово-кассового терминала, - отмечает директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. - Сервис платежей ничем не отличается от оплаты услуг в почтовых отделениях. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек».

 
+1
0
-1
 
Просмотров 434 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии