Старооскольцы могут поздравить мам открыткой не выходя из дома

добавить в избранное
Старооскольцы могут поздравить мам открыткой не выходя из дома
16 ноября 2020, 14:53, Admin

29 ноября в России отмечается День матери. Празднику уже более 20 лет, и с каждым годом все больше жителей региона поздравляют своих матерей с этим днем. С помощью Почты России теперь это можно сделать не выходя из дома или офиса.

Выбрать и отправить открытку жители Старооскольского городского округа могут на сайте https://market.pochta.ru/catalog/Otkrytki. При оформлении необходимо указать данные адресата, добавить свой текст и подпись.

Именную поздравительную открытку доставит почтальон по указанному адресу в традиционном бумажном виде. Она изготовлена из плотной бумаги с глянцевым покрытием.

Каждой открытке присваивается трек-номер. Отследить ее перемещение можно на сайте www.pochta.ru или в мобильном приложении Почты России. Стоимость одной открытки с учетом доставки в любую точку России составляет 149 рублей.

«Чтобы адресат получил поздравление к празднику 29 ноября Почта России рекомендует жителям Белгородской области сделать заказ открытки до 18 ноября. Оформить открытку также можно в почтовом отделении, - отметил директор УФПС Белгородской области Александр Гольняк. – Поздравить близкого человека особенно важно в нынешних условиях. Это повод еще раз выразить свою признательность, пожелать здоровья и просто поднять настроение. Отправить почтовую карточку можно, даже если ваша мама живет в одном с вами городе, а тем более, если за несколько сотен или даже тысяч километров».

 

 
+1
5
-1
 
Просмотров 491 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии