Старооскольцы могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России

добавить в избранное
Старооскольцы могут оплатить налоги во всех отделениях Почты России
19 ноября 2020, 18:02, Admin

Почта России в Старооскольском городском округе доставляет уведомления по налогу на имущество физических лиц, земельному и транспортному налогам жителям региона.

Для оплаты налогов необходимо обратиться к оператору связи с бланком уведомления и внести денежные средства. Оказание услуги занимает не больше пяти минут.

Еще один способ оплатить налоги – с помощью мобильного почтово-кассового терминала, который находится у почтальона. Этот способ особенно актуален для пенсионеров и маломобильной категории граждан. Уточнить, есть ли такой терминал у почтальонов, а также оставить заявку можно по номеру телефона почтового отделения.

«Налоговые уведомления жителям Белгородской области доставляют почтальоны заказными письмами. Их вручают строго под подпись, - рассказывает заместитель директора по финансовому бизнесу УФПС Белгородской области Татьяна Дмитриева. – Клиентам, у которых оформлена простая электронная подпись, письмо можно получить без заполнения извещения и предъявления паспорта».

Если в момент доставки почтальон не застанет клиента дома, то он оставит извещение в почтовом ящике. По нему можно получить заказное письмо с налоговым уведомлением в почтовом отделении по месту жительства.

Для эффективного планирования времени посещения отделений почтовой связи, белгородцам доступен сервис «Предварительная запись». Записаться в 40 наиболее крупных отделений региона можно через официальный сайт или в мобильном приложении Почты России. Онлайн-запись возможна не менее чем за час до планируемого визита. В мобильном приложении и на сайте автоматически отобразятся ближайшие почтовые отделения, подключенные к услуге.

 



 
+1
0
-1
 
Просмотров 490 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии