Стойленцы наградили юных художников

добавить в избранное
Стойленцы наградили юных художников
19 января 2021, 17:13, SGOK

На Стойленском ГОКе подвели итоги профориентационного конкурса рисунков «Я бы в стойленцы пошел, пусть меня научат!». В нем поучаствовали около шестидесяти учеников 5-11 классов из восемнадцати школ Старооскольского городского округа.

 

Цель конкурса - привлечь внимание школьников к рабочим специальностям и Стойленскому ГОКу, поэтому юные художники использовали в своих работах изображения корпоративной символики и спецодежды.

 


Победителей конкурса определили по итогам открытого голосования в группе в Вконтакте и решению жюри в составе руководителей и специалистов СГОКа. Ими стали 12 авторов лучших работ в трех возрастных группах. В этом году также был учрежден приз зрительских симпатий, его обладателя выбрали интернет-пользователи.


Победителям и призерам конкурса вручили подарочные сертификаты в магазин канцтоваров, дипломы и корпоративные подарки.

 

«Работа с молодежью - приоритетное направление кадровой политики Стойленского ГОКа. Совместная деятельность комбината и образовательных учреждений региона помогает ребятам определиться с выбором будущей профессии», - комментирует директор по персоналу Стойленского ГОКа Роман Великанский.

 

 

Все художественные работы конкурса можно посмотреть здесь


 

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь 

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 387 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии