Почта России доставит бесплатные открытки участников Всероссийской Недели детской книги

добавить в избранное
Почта России доставит бесплатные открытки участников Всероссийской Недели детской книги
22 марта 2021, 16:10, Admin

Выездное отделение Почты России работало в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина (Старый Оскол) в день торжественного открытия Ежегодной Всероссийской Недели детской книги. 

 

За это время школьники, специалисты библиотеки и гости праздника подписали и отправили более 50 бесплатных почтовых карточек. В адресатах значились представители власти и общественные деятели, а также близкие и друзьям отправителей.

 В программе праздника – мастер-класс по подписанию тематических почтовых карточек, которые были созданы посткроссерами и партнерами мероприятия специально к торжественному открытию. Марки на книжную тематику и с изображением райской птицы Сирин сделали открытки полноценным памятным сувениром.

 


«Каждый желающий мог поставить оттиски сувенирного штемпеля «Всероссийская Неделя детской книги. Старый Оскол» и получить консультацию по правильному заполнению почтовой карточки, - рассказывает начальник Старооскольского почтамта УФПС Белгородской области Елена Аксенова. - Это уникальная возможность сохранить воспоминания об этом дне и поделиться впечатлениями с близкими и друзьями».

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 762 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии