Староосколец оплатил задолженность по штрафам, чтобы продать магистральный тягач

добавить в избранное
Староосколец оплатил задолженность по штрафам, чтобы продать магистральный тягач
14 мая 2021, 14:02, Admin

Чтобы продать транспортное средство житель Старооскольского района оплатил задолженность по административным штрафам за превышение скоростного режима, а также штрафам за нарушения правил дорожного движения, назначенным Центральным МУГАДН Ространснадзора.

В Старооскольском районном отделении судебных приставов УФССП России по Белгородской области на исполнении находилось сводное исполнительное производство о взыскании с местного жителя задолженности на общую сумму более 74 тыс. руб.
В добровольном порядке должник не оплатил штрафы, в связи с чем судебный пристав приступил к принудительному исполнению.
Вынес постановление о взыскании исполнительского сбора в размере более 12 тыс. руб. В рамках сводного исполнительного производства сотрудником службы вынесено постановление о запрете регистрационных действий в отношении магистрального тягача марки «Renault Magnum» 500 DXI, принадлежащего на праве собственности должнику.
При обращении в ГИБДД для оформления сделки купли-продажи транспортного средства гражданину было отказано.
Вскоре, должник явился на прием в отделение судебных приставов. Сотрудники службы разъяснили мужчине, что на проведение регистрационных действий в отношении его транспортного средства наложен запрет. Чтобы снять ограничение, необходимо оплатить задолженность.
Должник, недолго думая оплатил имеющиеся долги в полном объеме, включая исполнительский сбор.
После погашения задолженностей запрет на совершение регистрационных действий был отменен.

 

 

Пресс-служба УФССП России по Белгородской области

 
+1
0
-1
 
Просмотров 652 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии