Молодёжь региона может поехать на форумы "Байкал" и "Амур"

добавить в избранное
Молодёжь региона может поехать на форумы "Байкал" и "Амур"
3 июня 2021, 09:21, Admin

Управление молодёжной политики области приглашает молодёжь региона от 18 до 35 лет поехать в Иркутскую область и на Дальний Восток. Летом там пройдут форумы.

Так, с 9 по 14 августа в Иркутской области состоится международный молодёжный форум «Байкал». Он пройдёт по нескольким направлениям: «Туризм», «Предпринимательство», «Молодёжные сообщества», «Медиа», «Сибирский кампус» и «Диалог культур».

Стать его участниками могут молодые люди от 18 до 35 лет. Для этого необходимо до 26 июля подать заявку на сайте: https://vk.cc/c2ylsK.

Отметим, что форум пройдёт не только офлайн, но и онлайн.

В августе в Хабаровском крае состоится V дальневосточный молодёжный образовательный форум «Амур». Участники от Белгородской области могут зарегистрироваться на него до 25 июня. Регистрация на смену «Туристический потенциал» будет открыта до 14:00: https://vk.cc/c2yo7k. Она для специалистов и студентов в сфере туризма и экологии. Возрастные ограничения: 18-35 лет.

На обоих форумах пройдёт грантовый конкурс. Получить до 1,5 млн рублей на социальный проект можно по направлениям: студенческие инициативы, добровольчество, развитие социальных лифтов, инициативы творческой молодёжи, патриотическое воспитание, спорт, ЗОЖ, туризм, профилактика негативных проявлений в молодёжной среде и межнациональное взаимодействие, укрепление семейных ценностей, молодёжные медиа.

Участие во всех форумах за счёт управления молодёжной политики департамента внутренней политики области. На дополнительные вопросы по регистрации ответят по телефону: 8 (4722) 25-73-66.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 676 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии