Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона в микрорайоне Весенний

добавить в избранное
Сотрудники полиции пресекли деятельность наркопритона в микрорайоне Весенний
11 июня 2021, 16:17, Admin

В ходе первого этапа операции «Мак – 2021» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по г. Старому Осколу пресекли деятельность притона в микрорайоне Весенний.

Полицейские установили, что 41-летний местный житель в период с 25 мая по 2 июня текущего года неоднократно предоставлял свою квартиру посторонним для употребления запрещенных веществ. Гости в свою очередь делились с хозяином наркотическими средствами. В последний раз в квартире мужчины, помимо него самого, находились три женщины в состоянии наркотического опьянения. Полицейские также обнаружили и изъяли приспособления для употребления запрещенных веществ.

 

В отношении хозяина квартиры отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.232 Уголовного кодекса Российской Федерации (Систематическое предоставление помещения для потребления наркотических веществ). Санкции статьи – до четырех лет лишения свободы. В настоящее время также решается вопрос о привлечении задержанных к административной ответственности по ст.6.9 КоАП РФ за немедицинское потребление наркотических средств.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 980 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии