Образовательный форум «Территория смыслов» для молодежи Старого Оскола

добавить в избранное
Образовательный форум «Территория смыслов» для молодежи Старого Оскола
17 июня 2021, 14:40, Admin

Управление молодёжной политики области приглашает молодых людей  региона от 18 до 35 лет на «Территорию смыслов». Образовательный форум состоится в Солнечногорске с 5 июля по 12 августа. Участие бесплатное. 

«Территория смыслов» пройдёт по сменам: «Голос поколения», «Россия – страна возможностей», «Работать в России», «Политика: новые вызовы», «Служение Отечеству».

Так, на первую смену могут поехать государственные и муниципальные служащие из органов по делам молодёжи, сотрудники вузов, занимающиеся воспитательной работой, и участники программы «Голос поколения».

Вторая смена состоится с 13 по 19 июля. На неё приглашают участников проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей», форумной кампании Росмолодёжи, дипломантов олимпиады «Я – профессионал», победителей грантовых конкурсов, молодых учителей, выпускников конкурса «Большая перемена», активистов НЛСК.

Третья смена «Работать в России» для молодых специалистов государственных и частных компаний, студентов профильных кафедр крупнейших инвестиционных компаний страны и предпринимателей. Она запланирована на 21–27 июля.

Участниками «Политика: новые вызовы» станут молодые политики. Смена пройдёт с 29 июля по 4 августа.

На «Служение Отечеству» приглашаются сотрудники силовых структур и ведомств, представители «Юнармии», военно-патриотических клубов и поисковых отрядов. Даты проведения смены: 6-12 августа.

Помимо образовательной программы для участников пройдёт грантовый конкурс. Подать на него проект можно по девяти номинациям. Максимальная сумма поддержки составит 1,5 млн. рублей. Регистрация на него, а также на смены открыта по ссылке: https://vk.cc/c2WYCe.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 705 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии