Школа приемных родителей объявляет набор

добавить в избранное
Школа приемных родителей объявляет набор
23 июня 2021, 16:50, Admin

Школа приемных родителей объявляет набор кандидатов в опекуны (попечители), приемные родители, усыновители на краткосрочные курсы с июля 2021 года.

Решение об усыновлении или принятии опекунства над ребенком может быть продиктовано разными причинами.

 

Для того, чтобы приемные родители смогли заменить ребенку утраченную семью, одного их желания мало. Есть различные проблемы с которыми они столкнутся и для их решения личного опыта недостаточно, даже если в семье есть дети. Когда речь идет о приемном ребенке, нужен опыт и помощь специалистов. Получить их можно в школе приемных родителей.

Участники курсов приобретут знания по различным вопросам актуальным для родителей: правовым, педагогическим                           и  психологическим. Занятия проводятся в форме лекций и психологических тренингов. Обучение поможет будущим родителям реально оценить свои намерения, возможности и психологическую готовность к приему в свою семью ребенка.

 

Для получения более подробной информации обращаться в отдел опеки и попечительства управления социальной защиты населения по адресу: г. Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15, кабинеты № 37,47. Контактный телефон (4725) 24-91-63

 
+1
0
-1
 
Просмотров 920 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии