В Белгородской области снова пройдёт форум для студентов вузов ЦФО «Платформа 31»

добавить в избранное
В Белгородской области снова пройдёт форум для студентов вузов ЦФО  «Платформа 31»
17 августа 2021, 17:49, Admin

Регистрация открыта до 31 августа.

Форум пройдёт с 20 по 25 сентября. Образовательную программу сделали по запросам молодёжи и разделили на три направления: «Социальные лифты», «Студенческие инициативы» и «Организация массовых событий».

Так, участники направления «Социальные лифты» смогут вместе с экспертами подготовить документы для вступления в кадровый резерв, приобрести знания и навыки, способствующие успешной социальной мобильности и самоопределению в профессии.

Направление «Студенческие инициативы» ориентировано на обучение эффективному командному менеджменту и на создание условий для получения базовых знаний в сфере проектного управления.

Участники направления «Организация массовых событий» пройдут обучение в сфере менеджмента массовых событий под руководством экспертов event-индустрии и разработают свои мероприятия.

Стать участником форума могут студенты вузов в возрасте от 18 до 24 лет, которые принимают активное участие в организации и проведении студенческих мероприятий. Для этого необходимо подать заявку на сайте АИС «Молодёжь России»: https://myrosmol.ru/event/71549. Участие в «Платформе 31» бесплатное.

На дополнительные вопросы ответят по телефону: +7(4722) 25-73-61.

 

 

Контактное лицо:

Наталия Ладик,

(4722) 25-73-61

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1314 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии