Мероприятия по профилактике и предупреждению выжигания сухой травянистой растительности

добавить в избранное
Мероприятия по профилактике и предупреждению выжигания сухой травянистой растительности
20 сентября 2021, 15:41, Voloshenko_AV

Профилактика возникновения пожаров – это совокупность мероприятий, задачей которых является предупреждение возможности возникновения пожаров, создание условий для эффективной ликвидации чрезвычайных ситуаций и ограничение последствий таких ситуаций.

Государственные инспекторы по использованию и охране земель управления Росреестра по Белгородской области продолжают профилактическую работу по предупреждению возникновения пожаров на территории Белгородской области.

За 8 месяцев 2021 года на территории Белгородской области проведено более 900 проверок соблюдения земельного законодательства по линии государственного земельного контроля (надзора). Фактов выжигания сухой травянистой растительности специалистами Управления не выявлено.

С целью предупреждения чрезвычайных ситуаций, вызванных пожарами, должностными лицами управления Росреестра по Белгородской области во время проведения контрольных (надзорных) мероприятий контролируемым и иным лицам вручаются памятки по профилактике пожаров.

_______________________________________________________

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) по Белгородской области является территориальным органом федерального органа исполнительной власти, осуществляющим функции по государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним, государственному кадастровому учету, по оказанию государственных услуг в сфере землеустройства, государственного мониторинга земель, а также функции по государственной кадастровой оценке, федеральному государственному надзору в области геодезии и картографии, государственному земельному надзору, надзору за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, контролю деятельности саморегулируемых организаций арбитражных управляющих. 

 

Руководитель Управления Росреестра по Белгородской области -  Е.Н. Кошель

 

 

 


 

Контакты для СМИ:

Татьяна  Облогина, пресс-секретарь Управления Росреестра по Белгородской области

тел.: 8 (4722) 30-00-22 доб. 16-17

моб.: 8(910) 366-52-25

[email protected] 

сайт: https://rosreestr.gov.ru 

мы в Инстаграм, Одноклассниках,

ВКонтакте 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 579 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии