Объявлен набор граждан в школу приемных родителей

добавить в избранное
Объявлен набор граждан в школу приемных родителей
6 октября 2021, 17:26, Admin

Школа приемных родителей объявляет набор кандидатов в опекуны (попечители), приемные родители, усыновители на краткосрочные курсы с октября по декабрь 2021 года.

Для граждан, желающих принять ребенка, оставшегося без попечения родителей, на воспитание в свою семью организована программа занятий, рассчитанная на 66 часов.

Участники курсов приобретут знания по различным вопросам актуальным для родителей: правовым, педагогическим и  психологическим. Занятия проводятся в форме лекций и психологических тренингов. Для проведения занятий приглашаются специалисты отдела по опеке и попечительству управления социальной защиты населения, клинический психолог ОГБУЗ "Старооскольская окружная детская больница", социальный педагог и педагог-психолог  ГБУ "Старооскольский центр развития и социализации детей физкультурно-спортивной направленности "Старт". Обучение поможет будущим родителям реально оценить свои намерения, возможности и психологическую готовность к приему в свою семью ребенка.

 

Для получения более подробной информации обращаться в отдел опеки и попечительства управления социальной защиты населения по адресу:

Старый Оскол, м-н Интернациональный, д. 15, кабинеты № 37,47.

 

 

Контактный телефон (4725) 24-91-63.

 
+1
5
-1
 
Просмотров 560 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии