Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серии краж из супермаркетов

добавить в избранное
Старооскольские полицейские задержали подозреваемого в серии краж из супермаркетов
23 ноября 2021, 13:50, Admin

В отдел полиции № 1 УМВД России по г. Старому Осколу обратился представитель службы безопасности одного из супермаркетов. Он сообщил, что при проведении ревизии в магазине была обнаружена недостача кофе в количестве более 50 банок на общую сумму около 16 тысяч рублей.

В результате проверки участковые уполномоченные установили, что товар был похищен. В совершении краж подозревается 30-летний не работающий, ранее неоднократно судимый за имущественные преступления, ведущий антиобщественный образ жизни староосколец. По предварительным данным, в период с конца октября по ноябрь он заходил в супермаркет, складывал в рюкзак по 11-12 банок кофе и уходил, не оплачивая товар. Похищенное злоумышленник продавал.

 

В отношении мужчины отделом дознания УМВД России по г. Старому Осколу возбуждено пять уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (Кража). Санкции статьи – до двух лет лишения свободы. Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 429 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии