Белгородэнерго выполнит электромонтажные работы любой сложности

добавить в избранное
Белгородэнерго выполнит электромонтажные работы любой сложности
16 июня 2023, 14:52, МРСК Центра

Филиал ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» предлагает жителям региона спектр услуг по выполнению электромонтажных работ любой степени сложности.

В перечень входят проектные и пусконаладочные мероприятия с выдачей сертификатов, протоколов и паспортов, монтаж комплектных трансформаторных подстанций, распредустройств высокого напряжения и высоковольтных систем учета, прокладка воздушных и кабельных линий электропередачи 0,4-10 кВ, строительство сетей наружного освещения.

 


Высококвалифицированные специалисты выполнят работы в сжатые сроки, персональный менеджер обеспечит эффективное взаимодействие, компания даст гарантию на все виды оборудования и работ и обеспечит гибкую ценовую политику.

Воспользоваться услугами можно, оставив заявку в личном кабинете на сайте «Россети Центр» www.mrsk-1.ru в разделе «потребителям – услуги» либо на портале электросетевых услуг портал-тп.рф. Также можно позвонить по телефону бесплатной горячей линии 8800-220-0-220 или написать на электронную почту [email protected]

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1104 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены