В Белгородэнерго завершился I конкурс видеороликов к 80-летию освобождения Белгорода

добавить в избранное
В Белгородэнерго завершился I конкурс видеороликов к 80-летию освобождения Белгорода
11 августа 2023, 12:51, МРСК Центра

В филиале «Россети Центр» – «Белгородэнерго» подвели итоги первого конкурса видеороликов, приуроченного к 80-летию освобождения Белгорода.

Инициатором проведения творческого состязания выступил Совет молодежи филиала. По задумке организаторов, в коротком видеоролике участники должны были рассказать о своем любимом месте на карте областного центра.

В конкурсную комиссию поступило 11 видеоработ. В число лучших и наиболее популярных мест для прогулок и отдыха вошли памятник Князю Владимиру, Гражданский проспект, Свято-Троицкий бульвар, Ротонда, памятник белгородским волейболистам, парк Победы, набережная реки Везёлка, урочища «Сосновка» и «Массив», «Монастырский лес» и даже стадион БГТУ им. В.Г. Шухова.

 


Каждую работу жюри оценило по десятибалльной системе, обращая внимание на критерии: соответствие содержания заявленной тематике, техника и качество исполнения, оригинальность и информативность. В итоге в тройку лучших вошли ролики о Гражданском проспекте, Парке Победы и памятнике волейболистам. Все участники получили грамоты и сувениры.

Было принято решение расширить географию конкурса и рассказать о прекрасных местах и достопримечательностях в районах Белгородской области.

«Этот год в компании проходит под знаком молодого специалиста. Мы стараемся развивать не только профессиональные умения и навыки сотрудников, но и воспитывать творческих, разносторонне развитых людей, готовых пробовать себя в разных направлениях деятельности. У нас много яркой, талантливой молодежи и наша задача подержать ее в дальнейшем развитии», – отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Белгородэнерго» Антон Герасимов.

 

Ссылки на лучшие работы:

 

https://youtu.be/ToBSt0Sdnj0 Анна Хан. Гражданский проспект.

 

https://youtu.be/wwZSAatIs7g Парк Победы. Надежда Кравцова

 

https://youtu.be/GBnWzu5y2qE Памятник волейболистам

 

https://youtu.be/mnCRC420P8o Князь Владимир

 

https://youtu.be/PSnxFNYoyB8 Сосновка

 

https://youtu.be/uja4emFDUWg  Стадион БГТУ им. Шухова

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1768 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены