Осеннюю экоакцию провели белгородские энергетики в корочанском парке «Молодежный»

добавить в избранное
Осеннюю экоакцию провели белгородские энергетики в корочанском парке «Молодежный»
16 октября 2023, 12:37, МРСК Центра

Более 100 работников филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» с семьями приняли участие в осенней экологической акции в корочанском парке «Молодежный».

Энергетики расширили зеленую зону парка, высадив на аллеях более 30 крупномеров ольхи. Трансформаторную подстанцию, обеспечивающую парк надежным электроснабжением, решили украсить тематическим граффити, чтобы напомнить жителям о пользе активного образа жизни и вписать в городской ландшафт.

 


Здесь же спортсмены-энергетики из Белгорода, Белгородского, Корочанского и Губкинского районов протестировали площадку для игры в волейбол, а для детей была подготовлена развлекательная программа с аниматорами.

 


«Экологический субботник – лучший способ сплотить коллектив, поднять корпоративный дух, напомнить о важности дела, которое нас объединяет. Неслучайно местом проведения акции мы выбрали парк «Молодежный»: в этом году филиал приложил немало усилий для его электроснабжения и благоустройства. Надеемся, что все деревья примутся и сделают парк еще комфортнее для прогулок на свежем воздухе», - отметил заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Антон Герасимов.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1103 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены