В Белгородэнерго прозвенел первый звонок в «Школе молодого руководителя»

добавить в избранное
В Белгородэнерго прозвенел первый звонок в «Школе молодого руководителя»
3 ноября 2023, 10:44, МРСК Центра

В филиале «Россети Центр» - «Белгородэнерго» впервые прошла «Школа молодого руководителя». В ее работе приняли участие 14 молодых энергетиков, которые по итогам собеседования были выбраны дублерами руководителей ключевых структурных подразделений филиала.

Масштабный проект по наставничеству включал обучающие тренинги, семинары, мероприятия по командообразованию, а также профильную практико-ориентированную деятельность. Все мероприятия были направлены на то, чтобы сформировать у молодежи навыки управленческой культуры, повысить активность и профессиональные компетенции.

 


В течение недели слушатели школы взаимодействовали с руководителями по направлениям деятельности, перенимали опыт, решали задачи организационного и управленческого характера, проблемные вопросы, обсуждали способы повышения эффективности работы отдельных направлений.

Итоговым мероприятием «Школы молодого руководителя» стало совещание участников проекта по вопросам финансово-хозяйственной деятельности, а конечным результатом — подготовка совместного с наставником проекта. Лучшие молодые специалисты по результатам деятельности вошли в кадровый резерв компании.

 


«На современного руководителя возложена большая ответственность. Серьезные преобразования, связанные с реализацией приоритетных направлений развития отрасли, требуют оперативного решения важных и многоплановых задач. «Школа молодого руководителя» как раз призвана помочь активным и перспективным молодым энергетикам научиться управленческой деятельности, умению работать в команде и достигать поставленных целей. Надеюсь, мероприятие получилось актуальным, полезным и практико-ориентированным», — отметил директор филиала ПАО «Россети Центр» - «Белгородэнерго» Антон Герасимов

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1450 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены