В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении

добавить в избранное
В Старом Осколе полицейские задержали подозреваемого в разбойном нападении
11 января 11:37, Admin

В УМВД России «Старооскольское» обратилась местная жительница 1983 года рождения. Она сообщила, что на нее напал бывший сожитель, который порвал ей куртку, похитил сотовый телефон и денежные средства.

По подозрению в совершении преступления сотрудники уголовного розыска задержали ранее неоднократно судимого местного жителя 1989 года рождения. Причастность к произошедшему мужчина не отрицал, телефон у злоумышленника изъяли.

По предварительным данным, подозреваемый забежал в подъезд за бывшей сожительницей, где между ними произошел конфликт. В ходе выяснения отношений злоумышленник схватил женщину за куртку. Когда у потерпевшей выпали из кармана телефон и деньги в сумме 300 рублей, мужчина забрал их и скрылся.

Следственным управлением УМВД России «Старооскольское» в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 162 Уголовного кодекса Российской Федерации (Разбой). Санкции предусматривают наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1476 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии