Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на «Отлично»

добавить в избранное
Игорь Маковский: энергетики приграничных районов работают на «Отлично»
15 марта 17:35, МРСК Центра

В рамках работы в Белгородской области генеральный директор «Россети Центр» Игорь Маковский встретился с главами Шебекинского и Грайворонского городских округов Владимиром Ждановым и Геннадием Бондаревым. Обсудили организацию надежного электроснабжения избирательных участков в дни проведения выборов, работу энергетиков в условиях внешних угроз. Руководители городских округов единодушно выразили слова благодарности работникам энергокомпании за самоотверженный труд, который сейчас сопряжён с риском для жизни, и быстрое восстановление электроснабжения жителей, — сообщает телеграм-канал «Информбюро»

Отдельно глава энергокомпании посетил резервные производственные базы расположения районов электрических сетей (РЭС), где состоялось общение с электромонтерами оперативных и ремонтных бригад Шебекинского и Грайворонского РЭС «Белгородэнерго». В ходе беседы генеральный директор поблагодарил коллег за мужество, самоотдачу, профессионализм и высокую ответственность.

«В важные для всей страны дни голосования граждан у энергетиков особо ответственная миссия – обеспечить надежное и качественное электроснабжение с соблюдением всех требований безопасности. Мы уже не раз доказывали, что можем достойно исполнять важнейшие задачи – необходимые опыт и ресурс у энергетиков компании для этого имеются. Мы не подведем!» – сказал Игорь Маковский.

 

Источник: телеграм-канал ПАО «Россети Центр» «Информбюро» https://t.me/informationbureau/7436

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1630 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены