В Белгородэнерго завершился первый этап конкурса «Зеленый РЭС»

добавить в избранное
В Белгородэнерго завершился первый этап конкурса «Зеленый РЭС»
15 июля 2011, 13:52, МРСК Центра

Красногвардейский РЭС филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» стал абсолютным победителем первого этапа смотра-конкурса на лучшее ландшафтное благоустройство территорий районов электрических сетей «Зеленый РЭС».

 

 

 

Конкурс проводится энергетиками второй год подряд. Он направлен на увеличение площадей зеленых насаждений, улучшение качества работ по содержанию и благоустройству ремонтно-производственных баз РЭС и прилегающих к ним территорий. Озеленение и эстетическое оформление предприятий является реальным вкладом энергетиков в областную программу «Зеленая столица» и Всероссийскую акцию «Холдинг МРСК — за охрану окружающей среды».

 

В этом году конкурс проводится в два этапа. По итогам первого абсолютным победителем признан Красногвардейский РЭС, набравший максимальное количество баллов по всем оценочным критериям.

 

Награду победителю вручил заместитель генерального директора — директор филиала ОАО «МРСК Центра» — «Белгородэнерго» Виктор Филатов. Он отметил, что по сравнению с прошлым годом, когда конкурс проводился впервые, подходы к содержанию и благоустройству ремонтно-производственных баз РЭС заметно изменились в лучшую сторону. «Особенно это видно на примере сегодняшнего победителя,- подчеркнул Виктор Иванович.– На данном этапе проделанная коллективом Красногвардейского РЭС работа по благоустройству территории может служить образцом новых ландшафтных решений для всех РЭС нашего филиала». Победитель получил диплом и денежную премию, которая будет направлена на дальнейшее совершенствование и благоустройство территории базы РЭС.

Второй конкурсный этап завершится в начале сентября. Комиссия под руководством директора по персоналу Белгородэнерго Александра Верзуна в течение ближайшего месяца еще раз посетит все районы электрических сетей и выявит лучших в основной и нескольких дополнительных номинациях второго, заключительного этапа конкурса.

 

 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1524 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены