Погодные условия не помешали выборам в Государственную Думу

добавить в избранное
Погодные условия не помешали выборам в Государственную Думу
7 декабря 2011, 06:35, МРСК Центра

Несмотря на неблагоприятные погодные условия в виде мокрого дождя, снега и ветра, энергетики ОАО «МРСК Центра» обеспечили надежную и безаварийную работу распределительного электросетевого комплекса Центрального региона Российской Федерации в день выборов, 4 декабря 2011 года.

В зоне ответственности МРСК Центра находилось свыше 9 тысяч избирательных участков и объектов выборной кампании. В преддверии подготовки к выборам были проверены схемы электроснабжения этих объектов, усилены меры по обеспечению антитеррористической защищенности энергообъектов компании, подготовлены к работе 38 резервных источников электроснабжения - полностью укомплектованных передвижных дизель-генераторов, готовых включиться в работу «с колес».


В выходные дни 3-4 декабря в МРСК Центра было организовано круглосуточное дежурство ответственных должностных лиц. На случай возможных аварийных ситуаций к работе были привлечены 90 мобильных аварийно-восстановительных бригад общей численностью 506 человек. 50 операторов Контакт-центра ОАО «МРСК Центра» обеспечивали в круглосуточном режиме работу бесплатной прямой линии энергетиков по телефону 8 800 50 50 115. Для более оперативной маршрутизации звонка на прямом номере энергетиков была введена в строй дополнительная линия 1355.


Благодаря принятым мерам все энергообъекты в зоне ответственности ОАО «МРСК Центра» работали стабильно.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 973 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены