Открытие мотосезона на Вираже!

добавить в избранное
Открытие мотосезона на Вираже!
23 апреля 2012, 11:52, ИнжекторПВХ

29 апреля в 13.00 на автоспортивном комплексе «Вираж» (Белгород) состоится открытие мотосезона в Белгородской области! Праздник начнется с показательных выступлений авиа-, автомоделистов.

 

 

Самые смелые и резвые смогут полетать на воздушном шаре, поучаствовать в веселых конкурсах по перетягиванию каната, прыжках в мешках и других, покататься на роликах, скейтбордах на площадке для ВМХ.

В 15.00 от Ротонды к АСК «Вираж» проедет торжественная колонна мотоциклистов. Зрителей ожидают зрелищные выступления призеров Чемипионата России по стантрайдингу - команды Stunt Crew, показательные заезды на Мини-мото, спортбайках, квадроциклах. Также в этот день у всех желающих будет возможность прокатиться на картах 13 л.с. на открытой спортивной трассе.

 


В программе открытия, помимо того, конкурс на самый вкусный шашлык с дегустацией этого всеми любимого блюда, турнир по пляжному волейболу и соревнования по картингу среди байкеров, аэрографическое шоу.

Весь день для Вас будут работать выставка раритетных, спортивных автомобилей, мотоциклов, точки питания на открытой площадке, зоны отдыха в лесном массиве, детская площадка. Все желающийе смогут посоревноваться в меткости в страйкбольном тире «Линия огня».

Завершится праздник скорости и драйва музыкально – развлекательной программой и fire-show

 
+1
2
-1
 
Просмотров 777 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии