Белгородские абоненты «Билайн» стали чаще звонить в другие страны

добавить в избранное
Белгородские абоненты «Билайн» стали чаще звонить в другие страны
22 мая 2012, 13:31, beeline

22 мая 2012, Белгород. Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом» сообщает об увеличении звонков абонентов по международному направлению в 2012 году. 
Так, объем звонков за рубеж увеличился на треть по отношению к аналогичному периоду 2011 года. 

Самой большой популярностью пользуются страны ближнего зарубежья. Более 85% от общего объема международного трафика составляют звонки в страны СНГ. Чаще всего белгородцы звонят в соседнюю Украину -  почти половину общего трафика приходится на эту страну. Лидером прироста международного голосового трафика в ушедшем году  стал Узбекистан, количество звонков в который за год увеличилось на 52%. Также в топ-стран вошли: Казахстан, Азербайджан, Кыргыстан и Молдова. 

«Тот факт, что именно эти страны оказались в списке предпочтений абонентов, подтверждает правильность тарифной политики «Билайн» в области предоставления услуги международного доступа. Так линейка тарифов «Добро пожаловать»  уже на протяжении нескольких лет продолжает оставаться лидером продаж. Преимуществами тарифного плана «Добро пожаловать:)» являются выгодная цена на международные звонки в СНГ и  «Билайн» СНГ – от 2 руб./мин., а также сниженная цена на SMS по всей России и в страны СНГ – 2 рубля – отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Москалик.

Тенденция роста пользования услугами международной связи  в первую очередь стала возможна в результате запуска специальных тарифов для выгодных звонков на номера «Билайн» и других операторов в странах СНГ, а так же доступности мобильной связи и удобства ее использования для звонков как внутри страны, так и за ее пределы. 

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1718 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены