В середине лета на трассе АСК «Вираж» пройдут всероссийские соревнования по картингу

добавить в избранное
В середине лета на трассе АСК «Вираж» пройдут всероссийские соревнования по картингу
19 июня 2012, 15:50, ИнжекторПВХ

С 29 июня по 1 июля 2012 года на спортивной асфальтированной трассе автоспортивного комплекса «Вираж» состоится Чемпионат России по картингу, а 6 и 7 июля – Кубок России.

Белгород впервые примет на своей территории соревнования столь высокого уровня. Соревнования пройдут в личном и в командном зачетах. На Чемпионате будут представлены такие классы, как МИНИ, Супер МИНИ, KF3, KF2 и KZ2. На Кубке России по картингу за титул сильнейшего сразятся Пилоты в категориях: Национальный А, Б, Национальный-Юниор, KZ2, KF2, Пионер, Кадет, Мини, Супер-Мини, KF3.


 

В каждом классе соревнования будут состоять из официальных тренировок, квалификации, отборочных, предфинального и финального заездов.

У белгородцев и гостей города есть прекрасная возможность абсолютно бесплатно увидеть высший класс управления картом в исполнении лучших спортсменов страны. На каждую гонку уже заявлено более 140 пилотов из городов Центрального Федерального округа, а также из Тюмени, Казани, Магнитогорска, Владивостока, Обнинска, Тольятти, Алма-Аты, Таганрога, Челябинска, Краснодара, Новороссийска. Белгород на соревнованиях представят три участника: Богдан Нетребенко, Алексей Стовба и Руслан Фомин. Пожелаем нашим ребятам удачи!

 
+1
2
-1
 
Просмотров 510 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии