«Билайн» предлагает новый брендированный телефон с двумя сим-картами

добавить в избранное
«Билайн» предлагает новый брендированный телефон с двумя сим-картами
3 августа 2012, 13:35, Irina77

ОАО «ВымпелКом» («Билайн») объявляет  о старте продаж брендированного мобильного телефона «Билайн» Dual (Alcatel One Touch-385D) с поддержкой двух сим-карт в Центральном регионе*.

Телефон можно будет приобрести по специальной низкой цене - 1200 рублей. Для этого необходимо дополнительно оформить подключение к любому тарифному плану «Билайн» со стартовым балансом не менее 100 рублей. Акция продлится до 31 октября 2012 года.  

 «Билайн» Dual - это современный гаджет в стильном дизайне с удобной qwerty-клавиатурой. Он рассчитан на пользователей, которым необходим удобный телефон по разумной цене, позволяющий использовать сразу две сим-карты. Среди функций телефона -  mp3-плеер, FM-радио, фото и видео камера, слот для карты microSD, возможность выхода в интернет.

Как отмечает директор по маркетингу Центрального региона Марина Иванченко: «Недорогие брендированные телефоны пользуются большой популярностью у наших абонентов, так как позволяют по оптимальной цене выбрать для себя и своих близких удобное решение. Мы постоянно расширяем линейку телефонов, в которой «Билайн» Dual займет достойное место. Телефон не только выполнен в приятном и модном дизайне, но позволяет использовать сразу две сим-карты одновременно».

Приобрести «Билайн» Dual можно в собственных офисах обслуживания и продаж.



*Согласно делению, принятому в ОАО «ВымпелКом» к Макрорегиону «Центр» относятся области: Белгородская, Брянская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Орловская, Рязанская, Смоленская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская


***



О компании «ВымпелКом»: ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", которая является одним из крупнейших мировых интегрированных операторов связи,  в который входят компании связи, предоставляющие услуги голосовой связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет в России, Украине, Казахстане, Узбекистане, Таджикистане, Армении, Грузии, Кыргызстане, Камбодже, Лаосе, Алжире, Бангладеш, Пакистане, Бурунди, Зимбабве, Центральноафриканской республике, Италии и Канаде. «ВымпелКом» предоставляет услуги по всему миру на территории с общим населением около 782 миллиона человек. Компании группы «ВымпелКом Лтд.» предоставляют услуги под брендами «Билайн», «Киевстар», "djuice", “Wind”, "Infostrada" “Mobilink”, “Leo”, “Banglalink”, “Telecel” и “Djezzy”. По состоянию на 31 марта 2012 года общее количество абонентов Компании составляло 209 миллионов. Акции «ВымпелКом» котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже (NYSE) под символом VIP.

 

За более подробной информацией обращайтесь: www.vimpelcom.com

 
+1
5
-1
 
Просмотров 1932 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены