«Билайн» объявляет о запуске опции «Удобный Интернет»

добавить в избранное
«Билайн» объявляет о запуске опции «Удобный Интернет»
10 августа 2012, 12:11, Irina77

8 августа 2012, Белгород. ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске новой опции -  «Удобный Интернет». Это выгодное предложение для всех, кто активно выходит в сеть с мобильного телефона. Услуга предоставляет неограниченный доступ в Интернет и 300 Мбайт в месяц на максимально доступной скорости.

Для удобства абонентов ежесуточная абонентская плата списывается только в дни выхода в Интернет и составляет 19 руб. в сутки.

«Современные Интернет-сервисы вышли за пределы персональных компьютеров. Сегодня даже недорогие сотовые телефоны имеют большие экраны и поддержку скоростного Интернета 3G, поэтому все больше абонентов общаются с друзьями в Интернете, читают почту, просматривают видео с помощью мобильного телефона. А благодаря новой опции «Удобный Интернет» абонентам станет еще проще контролировать свои расходы», - отметил директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом» Андрей Москалик.

Услуга доступна абонентам предоплатной системы расчетов. Подключить «Удобный Интернет» можно самостоятельно, позвонив на номер 0674 0 8127. Отключить – по номеру 0674 0 8126. Стоимость подключения услуги составляет 30 руб. Услуга «Удобный Интернет» несовместима с другими услугами, предоставляющими скидку на Интернет-трафик. Подробные условия предоставления услуги на сайте  www.beeline.ru

 
+1
-2
-1
 
Просмотров 1876 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены