Путешествие в страну Олимпийских игр с Белгородэнерго

добавить в избранное
Путешествие в страну Олимпийских игр с Белгородэнерго
24 августа 2012, 15:18, МРСК Центра

Сегодня на спортивной площадке Областного социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних прошёл спортивный праздник под названием «Путешествие в страну Олимпийских игр». Организовали мероприятие филиал ОАО «МРСК Центра» - «Белгородэнерго» совместно с ООО «Добрыня».

Внимание и забота лучший подарок для ребенка. В этом уверены все взрослые без исключения. А веселый, спортивный и дружный праздник — это еще и заряд положительных эмоций перед началом нового учебного года, отметила заведующая по воспитательной работе социально-реабилитационного центра Надежда Комарцова.

За солнечными улыбками и отличным настроением сегодня в долгожданное сказочное путешествие по странам мира съехались воспитанники социально-реабилитационных центров Чернянки, Вейделевки, Корочи, Старого Оскола, Красногвардейского и Губкинского районов области.

Россия, Англия, Греция, Италия, Бразилия, Африка –  наименования команд, на которые поделились дети для состязаний. Несмотря на название спортивного праздника «Большое путешествие в страну Олимпийских игр»,  никаких олимпийских видов спорта в программу включать не стали. Наоборот, участников попытались удивить. Юные спортсмены соревновались, играя в «Крокодила», «Пиццееда», «Робин Гуда», проходили полосу препятствий, даже волейбол и тот оказался далёк от обычного восприятия.

Капитанами, а точнее проводниками в мир игр и приключений, для каждой из команд стали сотрудники Белгородэнерго. Артистичные специалисты в области энергоснабжения отлично справились со своей задачей. Бег в мешках, прыжки через скакалку, игры с мячом и обручами – всё это не могло оставить равнодушными участников праздника.

 

 

 

Проводил увлекательное спортивное путешествие ведущий инженер управления энергоснабжения и повышения энергоэффективности Белгородэнерго, председатель Совета молодежи филиала Владислав Стоцкий. Все конкурсы придумывали сами сотрудники, стремясь сделать праздник максимально интересным для ребят. На вопрос «Почему вы это делаете?» Стоцкий ответил: «Мы являемся крупной, социально-ответственной компанией, поэтому можем и хотим помочь этим детям».

Кстати, такие мероприятия Белгородэнерго проводит не впервые, последний раз детский праздник филиал организовал в июне. Следующее мероприятие для воспитанников реабилитационных центров Белгородэнерго обещает провести на ближайших школьных каникулах.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 1433 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены