Стартует III Всероссийский молодежный инновационный форум

добавить в избранное
Стартует III Всероссийский молодежный инновационный форум
31 августа 2012, 07:36, СвободнаЯ

Управление анализа и прогнозирования департамента по экономическому развитию администрации Старооскольского городского округа информирует жителей округа о том, что НП «Ассоциация технопарков» совместно с АНО «Молодежный инновационный центр» проводит III Всероссийский молодежный инновационный форум «МИЦ-2012».

Его цель – отбор наиболее перспективных инновационных проектов и создание малых инновационных предприятий для их реализации.

 

В рамках форума пройдет образовательная программа, направленная на разработку бизнес-плана инновационных проектов и презентации для потенциальных инвесторов, а также состоится комплексная научно-техническая и инвестиционная экспертизы инновационных проектов.

По итогам мероприятия будет проведен InvestorDemoDay. Представителям ведущих венчурных фондов США, Италии, Испании и Финляндии презентуют инновационные проекты. Авторы работ, занявшие призовые места, получат ценные подарки от генеральных партнеров мероприятия: компании Intel и ОАО «МТС».

 

Инновационные проекты будут отбираться по основным приоритетным направлениям: информационные технологии и телекоммуникации; медицинские технологии и фармацевтика; энергоэффективность и энергосбережение.

 

Более подробная информация: www.миц-технопарк.рф и www.nptehnopark.ru.

 

Источник: oskolregion.ru

 
+1
3
-1
 
Просмотров 788 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментировать публикацию

Гости не могут оставлять комментарии