«Гофропак-Славянка» - на городской Доске Почета

добавить в избранное
«Гофропак-Славянка» - на городской Доске Почета
6 сентября 2012, 17:53, avatar

За вклад в социально-экономическое развитие Старооскольского городского округа в этом году на городскую Доску Почета занесено одно из успешных предприятий группы компаний «Славянка» - «Гофропак». 

Свою первую продукцию компания «Гофропак-Славянка» выпустила в 2008 году. За четыре года «Гофорпак» не только нарастил объемы, но и освоил новое производство. В январе 2011 года к цеху гофроупаковки добавился цех офсетной печати, где изготавливают красочную упаковку из плотного картона и микрогофоркартона объемом до двух с половиной миллионов листов в месяц.

По словам исполнительного директора ООО «Гофропак-Славянка» Евгения Согуляка, сегодня коллектив возглавляемого им предприятия составляет 250 человек. С освоением нового производства здесь в ближайшее время будет открыто еще 80 рабочих мест.

В октябре «Гофропак-Славянка» запустит новый цех по производству гибкой упаковки. В настоящее время совместно с европейскими специалистами ведутся пуско-наладочные работы.

«Ближайшая перспектива – это запуск цеха по производству гибкой упаковки, - рассказал Евгений Соугляк. - Это сложное высокотехнологичное производство. Далее – выход на проектную мощность предприятия. Это задача номер один. Те средства, которые сегодня вкладываются группой компаний «Славянка» в новые производства, работают на благо всех старооскольцев. Это наш основной принцип, потому что мы заинтересованы в развитии города».

География потребителей продукции «Гофорпак-Славянка» выходит далеко за пределы Центрального Черноземья - это Ростовская, Саратовская, Волгоградская области, Краснодарский край. 

 
+1
-3
-1
 
Просмотров 2169 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены