ОТКРЫВАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЁМНЫЕ ОЭМК!

добавить в избранное
ОТКРЫВАЮТСЯ ОБЩЕСТВЕННЫЕ ПРИЁМНЫЕ ОЭМК!
12 сентября 2012, 09:58, ОЭМК

В Старооскольском городском округе активно работают общественные приёмные Оскольского электрометаллургического комбината. Одна из таких приёмных действует в Торговом центре «Карусель».

 

- Что это за диковинка? Ни когда такого не видели! - с удивлением отзывались посетители ТЦ «Карусель»  о появившемся 10 сентября, прямо в центре первого этажа, шатре с надписью «Общественная приёмная ОЭМК».  Это ноу хау в социальной политике комбината. Подчас, гражданам не хватает времени и решимости сообщить о тех или иных проблемах, возникших у них во дворе, на улице, в личной жизни. Теперь возможность обратиться за помощью стала максимально доступной.

 

– Люди приходят к нам с различными проблемами, - рассказывает Сергей Ватутин сотрудник общественной приёмной ОЭМК, - Все сообщения мы фиксируем и передаём руководству комбината, на рассмотрение. Каждый обратившийся обязательно получит от нас ответ по поводу своего вопроса.  Я знаю, что по некоторым обращениям уже оказана конкретная помощь, несмотря на то, что мы работаем всего один день.

 

Люди приходят в общественную приёмную с самыми различными проблемами. Две пенсионерки из микрорайона Олимпийский попросили содействия в ремонте квартир, так как им не под силу это сделать на крохотную пенсию, а приехавшая за покупками жительница села Котово попросила, чтобы в сельской школе организовали достойные условия для занятий спортом. Походив по магазину, она вернулась и попросила ещё сменить ветхую дверь в сельской библиотеке…

С острым вопросом обратилась в приёмную жительница хутора Ильины. 5 лет жители хутора пытаются решить проблему ремонта водопровода по улице Луговой. Из года в год вода бежит прямо по дороге, а тарифы на её потребление «кусаются».

Сейчас в Старом Осколе открывается целая сеть общественных приёмных. Будут они работать и в сёлах. Для этого руководство комбината разработала отдельную программу по передвижным общественным приёмным ОЭМК! 

 
+1
13
-1
 
Просмотров 1280 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены