Жители Старого Оскола благодарят ОЭМК за детские площадки.

добавить в избранное
Жители Старого Оскола благодарят  ОЭМК за детские площадки.
13 сентября 2012, 14:58, ОЭМК

В Старом Осколе завершилась акция по благоустройству дворов, проведенная Оскольским электрометаллургическим комбинатом. Полтора десятка игровых детских площадок было установлено в северо-восточной и юго-западной частях города.  На этот проект было потрачено 2,7 миллиона рублей. В комплект одной такой площадки входят качели, горка, лавочки, песочница и малые архитектурные формы.  Дворы домов преобразились с появлением этих ярких площадок.

Более десяти лет назад я переехала с Чукотки в Старый Оскол, поселилась в доме №8 микрорайона Звёздный, Когда-то наш двор был зелёным, красивым, но со временем обветшал, стал неуютным и необустроенным. Машины заполонили всё пространство, стоят на газонах и тротуарах. Стало как-то грустно и детям, и нам, пенсионерам.


Когда в наш двор недавно пришли металлурги ОЭМК и установили красивую детскую игровую площадку, на сердце сразу потеплело. Двор оживился, наполнился детским смехом, шумом, каким-то добрым светом. Выхожу на улицу и радуюсь, что для коллектива ОЭМК совершать добрые поступки - дело чести. Спасибо вам, уважаемые металлурги, за вашу щедрость, заботливое отношение о городе и его жителях.  

 

Людмила Борисова,  жительница микрорайона Звёздный

 
+1
2
-1
 
Просмотров 1128 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены