Пономарев: Александру Емельяненко пора завершить карьеру

добавить в избранное
Пономарев: Александру Емельяненко пора завершить карьеру
28 июля 2022, 07:36, Admin

Старооскольский боец смешанных единоборств Григорий Пономарев в интервью YouTube-каналу «Ушатайка» поделился мнением о недавних неудачах Александра Емельяненко в боксе. По словам 27-летнего бойца, брату Федора Емельяненко «надо завязывать» с выступлениями.

В отличие от Александра, у Григория сейчас светлая полоса в карьере. В середине октября представитель Fedor Team одолел в реванше Юсупа Шуаева и завоевал титул чемпиона AMC Fight Nights в тяжелой весовой категории. Следить за следующим боем Пономарева и коэффициентами на исход поединка можно в приложении 1xbet, обзор на него представлен по ссылке https://bookmaker-ratings.ru/app-reviews/prilozhenie-1hbet-dlya-android-skachat-obzor/.

«Он не может уже драться. Ему можно просто праздники вести», — сказал «Гризли», подчеркнув, что считает Александра «хорошим, добрым и открытым парнем».

24 сентября Емельяненко вышел в боксерском поединке на Hardcore Boxing против Вячеслава Дацика и упал в нокаут на 13-й секунде. Затем Емельяненко и Дацик вновь встретились в символическом спарринге на пресс-конференции Hardcore Boxing. Александр дважды оказался в нокдауне менее чем за минуту, после чего поединок был остановлен.

 

Свой прошлый профессиональный бой по правилам MMA «Феникс» провел в ноябре прошлого года на AMC Fight Nights 106 против Марсио Сантоса. Бразилец одержал победу удушающим приемом в первом же раунде.

 
+1
0
-1
 
Просмотров 988 Комментариев 0
Комментариев пока нет

Комментарии отключены