Футбольный клуб «Салют» на выезде обыграл «Металлург Липецк»

24 августа 2020, 15:37, Admin

Футбольный клуб «Салют» в статусе одного из фаворитов третьей группы ПФЛ начинает новый сезон успешным матчем в Липецке.

23 августа 2020 года белгородский коллектив на выезде обыграл местный «Металлург», обозначив высокие цели на кампанию. Следить за будущими матчами команды из Белгорода можно в надежном сервисе «Олимп». Обзор удобного мобильного приложения компании и ссылки для его скачивания представлены по ссылке https://metaratings.ru/best-bookmakers/skachat-prilozhenie-bk-olimp-na-android/.

Выездной поединок против сильного соперника в лице «Металлурга» начался для «Салюта» более чем успешно – уже на 16-й минуте встречи Денис Грибанов своим точным ударом вывел гостей вперед. На этом белгородский коллектив не остановился, и спустя 9 минут еще раз огорчил голкипера домашней команды. На этот раз героем эпизода стал Денис Дегтев.

Во второй половине встречи с «Салюта» была лишь одна цель – сохранить комфортное преимущество в два мяча. До самых последних минут это удавалось белгородским футболистам, но уже в добавленное время «Металлург» все же «распечатал» ворота соперника. Однако на итоговом результате это никак не сказалось – уверенная победа клуба из Белгорода со счетом 2:1.