Воспитанники спортшколы «Виктория» переехали в новый спортивный зал Новость

ДК «Комсомолец», где спортшкола «Виктория» располагается постоянно, готовится к масштабному ремонту. Поэтому в ближайшие пару лет батутисты и акробаты будут тренироваться...

Просмотров 739 Комментариев 0
24 мая 2018, 20:02 Ольга74ку

Первенство Белгородской области по прыжкам на батуте прошло в Старом Осколе Новость

Открытое первенство области по прыжкам на батуте собрало в Старом Осколе рекордное число участников — более 130 спортсменов. Соревнования прошли на базе спортивной школы «Виктория».

Просмотров 582 Комментариев 0
17 мая 2018, 14:51 Ольга74ку

Цирк со старооскольской пропиской Новость

Воздушных гимнастов, акробатов и эквилибристов воспитывают в студии «Юность Оскола». Свои таланты юные артисты показали в новом шоу под названием «Смешарики в цирке».

Просмотров 661 Комментариев 2
17 октября 2017, 14:38 Неведома_зверушка

Старооскольским акробатам покорился двойной минитрамп первенства России Новость

С 10 по 14 октября в старооскольском Дворце спорта «Аркада» проходило первенство России по прыжкам на батуте среди юношей и девушек от 9 до 16 лет. Соревнования стали заключительным этапом...

Просмотров 517 Комментариев 1
29 сентября 2017, 16:37 KOMATSU

Старооскольские акробаты готовятся к первенству России. Новость

Крупный турнир пройдет в нашем городе с 10 по 14 октября.

Просмотров 555 Комментариев 0
17 апреля 2017, 12:32 Ольга74ку

Старооскольские спортсмены привезли медали с первенства России по прыжкам на батуте Новость

Соревнования проходили в подмосковном Раменском. Команда девочек стала серебряным призером состязаний на двойном минитрампе, юноши довольствовались бронзовой наградой. В личном зачете золото взяла Александра Бонарцева.