СРЦ "Остров Сокровищ"

Незабываемый ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ с веселыми аниматорами, детское кафе с вкусняшками, ОГРОМНЫЙ лабиринт Увлекательные аттракционы: первый в городе АВТОДРОМ 5D кинотеатр с эффектом «мышей», настоящая КАРУСЕЛЬ новейшие видеосимуляторы, и многое другое

мкр. Надежда, 5, ТЦ "Все для Вас" пав. 202
(посмотреть на карте)
4725-40-63-63
Добавлено: 8 мая 2011, 16:11 Сообщить об ошибке
Добавить комментарий
Просмотров 5607 Комментариев 55
Комментарии (55)
посетитель этого кафе
8 сентября 2011, 20:21 #

если сказать честно, кафе это мне не понравилось! я недавно там отмечала день рождение крестника.  когда мы оформляли заказ. вопервых , разговор шёл о 1 кг. фруктов, (бананы. яблоки. киви. виноград) но придя мы увидели на тарелки общий вес ту грамм 04, от силы , но главно приоазговоре с администратором, оказалось что бананы и виноград заминили яблоком.  во вторых в этом помещении имеются игровые детские автоматы, карусель, 5 д кинотеатр, но и выделено место для самых маленьких детей, когда мы делали заказ о том что это игровое место будет закрыто не кто не придупредил. поэтому наши маленькие детки не смогли поеграть а сидели с родителями. персонал мне очень не понравился, не могуть не чего обьяснить , рассказать детям как использовать игровые карточки.  комната где мы отмечали, была в жутком состоянии, шарики прикреплины на скоч, половино шариков здуто. ну вообщем по 5-ти бальной шкале 2, и это максимум!!!!!

 
+1
0
-1
 
Александр
23 сентября 2011, 20:19 #

бомба

 
+1
0
-1
 
Папа Димы
9 ноября 2011, 17:13 #

Недавно были с детьми в этом центре, решили посетить короткие фильмы, идущие у них почему-то за 120 рублей (фильм длился 4 минуты). Обслуживала данную точку (малюсенькую комнатушку) девочка лет 17-ти, внятно ни на один вопрос ответить не смогла. На мой вопрос "необходимо ли присутствие взрослого?" ответила "нет". Внутрь прошли трое детей -4, 5 и 7 лет. Платформа, на которой сидели дети (как потом выяснилось сиденья не пристегивались), стала поднимаьться и зависла! Дети с диким воем, слава богу, не упали, стали выкарабкиваться. Стали звать администратора (деньги за то, что мы фильм не смотрели, нам не вернули), администратора на месте не оказалось. На кассе сделали квадратные глаза, развели руками. Были в пятницу, 4 ноября.

 
+1
0
-1
 
елка
29 ноября 2011, 12:20 #

 25.11. этого года.

Я ПРИЕХАЛА  С ДРУГОГО ГОРОДА СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРАЗДНОВАНИЯ ДЕТСКОГО ДНЯ РОЖДЕНИЯ, И БЫЛА ПОРАЖЕНА УДИВИТЕЛЬНО ХОРОШИМ ОТНОШЕНИЕМ, ОБСЛУЖИВАНИЕМ И ПРИГОТОВЛЕНИЙ БЛЮД ВСЕГО КАЛЛЕКТИВА. БЛАГОДАРНОСТЬ ТАКЖЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ ИНСТРУКТОРАМ, КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ ДРУЖЕЛЮБНО ВСЕ ОБЪЯСНЯЮТ. ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, РЕБЕНОК БЫЛ ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДЕМ ПОСЕЩАТЬ ВАШ АТРАКЦИОН ЕЩЕ НЕ ОДНОКРАТНО.

 
+1
0
-1
 
Катерина Сергеевна
23 октября 2011, 10:37 #

Да ну...персонал грубый..помещение мало. Хоть и цены не кусаются, зато прейскурант мал.

 
+1
0
-1
 
Мария
25 октября 2011, 14:15 #

Ну не знаю по-моему отличный развлекательный центр!!!!! Отмечали там День Рождение своего ребенка, остались безумно довольны, а ребенок в полном восторге!!!!!!! Отличное обслуживание и отношение, остались самые приятные и красочные впечаления, рекомендуем всем посетить, у кого есть дети и сами будем теперь ходить туда регулярно!!!! Спасибо всему персоналу за приятное отношение и создание праздника!!!!!!!!!!!!

 
+1
0
-1
 
Аня
4 ноября 2011, 16:47 #

В выходные отмечали ДР в качестве приглашенных гостей. Лучшего ДР я не видела. Было очень весело, дети в восторге!!! В кафе вкусно и недорого. Персонал улыбчивый и внимательный. Администрации отдельное спасибо за организацию всего центра! Все на высшем уровне!!!

 
+1
0
-1
 
мышь белая
7 ноября 2011, 15:09 #

Есесно, персонал будет улыбчивым, ежели он все время с бодуна!Подойти невозможно! Один там был работник, да и то ушел...Человек был в детской гровой комнате. за детьми смотрел, уйти можно было спокойно. Щас же ужас что такое - дети дерутся, все в еде с дней рождений, все в каком-то дерьме, не убирают там что ли...

 
+1
0
-1
 
Светлана
27 ноября 2011, 10:00 #

Вероятно Вы и есть Тот Самый незаменимый работник, который ушел? )))

 
+1
0
-1
 
хтотут
7 ноября 2011, 19:20 #

Автодром малюсенький, да и человека, его обслуживающего, днем с огнем не найдешь. Ау, персонал, обслужите нас! Так, что ли? Обычная совковая обслуга!А центр, между прочим, претендует на звание "элитного".Персонал, как обычно, отдыхает возле стойки кассира, курит, смотрит презрительно и на детей, и на родителей, лениво перелистывает эйвоны и орифлеймы...А потом руководители диву даются - а че выручка падает и ваще бизнес накрывается?

 
+1
0
-1
 
пннгг
30 ноября 2011, 17:50 #

незнаю а мне понравилось раз заходил туда было прикольно


 
+1
0
-1
 
Аноним
10 ноября 2011, 14:58 #

Все равно там классно мой друг будет отмечать 12 ноября !!!!!!2011



 
+1
0
-1
 
Папа Димы
10 ноября 2011, 16:32 #

Аноним, следите за деньгами на карточке! А то тамошний народ любит их снимать по делу и без дела! Очень ловко устроились! Мы положили на карточку 800 рублей, нас обслуживала девочка, после трех аттракционов выяснилось, что денег на карточке больше нет! Лохотрон!!!!

 
+1
0
-1
 
Вчера
22 ноября 2011, 15:26 #

Как не придешь, у персонала постные лица, все сонные какие-то...

 
+1
0
-1
 
Аня
24 ноября 2011, 20:11 #

Папа Димы хочу рассказать Вам "страшную" тайну: чтобы следить за деньгами на карточке большого ума и труда не нужно, а нужно просто подойти на кассу и взять расспечатку по карте)))) Очень просто! А центр на самом деле оч. хороший. Всегда идут на встречу гостям в любых случаях(сама лично в этом убедилась!!!)Спасибо!

 
+1
0
-1
 
Валентина
24 ноября 2011, 21:52 #

Эти отзывы полнейшее говно.

 
+1
0
-1
 
Александра Владимировна
25 ноября 2011, 08:02 #

Всем доброго времени суток.21 ноября я решила сходить с детьми в Остров Сокровищ.Первое впечатление было очень позитивное при входе в игровой зал.Очень всё красиво.Но это всё быстро рассеялось при общении с персоналом.Зайдя я увидела картину как на кассе одна девушка делает другой завивку волос.но это не самое главное.Увидев меня они бросили свои дела.Купив карточку мы и мои дети пошли на машинки и к нам подошла одна из этих парикмахеров в жёлтой майке.С шикарным именем Алёна.Машинки постоянно вылетали  она очень нервно пыталась объяснить что то детям.Пару раз поставила и кудато исчезла.Примерно тоже было и на 5д.почему то опять была она.Игровые автоматы понравились а вот отношение нет.Хотелось бы ещё придти.но не хотелось бы нарваться на хамское отношение.С уважением Александра Владимировна

 
+1
0
-1
 
Папа Димы
25 ноября 2011, 11:50 #

Анечка, большого ума не нужно нигде, а особенно при игре в автоматы. Такая же ситуация как со мной случилась с моим знакомым. Друг првел 2 детей в игровую комнату на час, в комнате была дежурная Света. В сонном состоянии с карточки было снято 480 рублей, хотя стоимость за 2-х детей составляла 240 рублей. В попытке выяснить - что происходит - да, взяли распечатку - однако у сонной Светы дети в толпе вообще не были записаны!!!!!Администратора ЯНЫ не месте не было!!!!ДА, со скандалом деньги вернули! Но если туда берут людей, их же хотя бы нужно обучать!!!!У детей в этой игровой комнате пропадают нательные вещи, крестики на цепочке, золотые украшения и т.д.При мне было несколько скандалов, связанных с этим. На машинках, которые не едут, но стоят 40 рублей, мы тоже были. Комментарии излишни.

 
+1
0
-1
 
гость
26 ноября 2011, 10:32 #

Ну уж не знаю чем так не угодили этому папе? если не нравится, не ходите туда и все! на мой взгляд в Острове очень хорошо. я хожу туда с детками каждые выходные! дети в восторге! я считаю, что в нашем городе, это лучший детский комплекс!!!

 
+1
0
-1
 
Гость 1403150
26 ноября 2011, 14:00 #

Полное чушь!!!!!!!

"Остров сокровищ"..один из двух имеющихся в городе..в котором проходят бесплатные праздники!!!

Спасибо Администрации и персоналу

 
+1
0
-1
 
Мария Григорьевна
26 ноября 2011, 14:27 #

По совету знакомых сводили детей в данное кафе, все отравились пиццей, плюс еще была преъявлена претензия, что мы заняли стол, предназначенный для дня рождения, поэтому все время просили пересесть на диваны, К КАФЕ никак не относящиеся. На нашем столике таблички о том, что он занят - не было. Если верить их рекламному буклету - кафе на 150 посадочных мест. Мы с семьей заглянули в две каморки, именуемые кают-компаниями и вместе с местами в кафе насчитали максимум 50 посадочных мест. Рядом пустовали столы, но официантке понадобился именно наш. Было неприятно. Обслуживание никакое.

 
+1
0
-1
 
Ольга
27 ноября 2011, 11:19 #

Почитав отзывы, не могу удержаться от комментария. Настолько противоположные мнения об этом  заведении..   Такое ощущение, что тут посетители-то и не пишут.. Какая-то борьба конкурентов. Лично мое мнение – отличный развлекательный центр, сама ребенка туда вожу, и знакомые мои тоже. Детям нравится – это главное.

 
+1
0
-1
 
27 ноября 2011, 12:08 #

не знаю...очень часто посещаю это заведение и читая все эти злые коментарии я просто удивилась,что так отзываются о нами любимом"острове сокровищ"...персонал приветливый,всегда помогут и потскажут ,никогда нам не грубили,а наоборот если ребенок заплакал старались успокоить подарив воздушный шарик или отвлечь на какие-то другие вещи,атмосфера в развлекательном центре всегда радостная,когда туда приходим сразу поднимается настроение...спасибо всему персоналу за хорошую и радостную отмосферу!!!! так держать!!!!

 
+1
0
-1
 
Знаток
27 ноября 2011, 12:27 #

Такие комментарии пишут ТОЛЬКО конкуренты и уволенные сотрудники. Это факт. Также этот факт говорит о некотором уровне организации. Обычно, говяной конторе столько комментариев не посвещают. Чаще всего их мало и они примитивно односложные. Развернутый комментарий - главный признак конкурентского вброса. Это известно каждой собаке, но тем не менее, много лет в Сети все происходит по наработанным схемам. Скучно даже. В конечном счете эти вбросы отрабатывают... на пользу тех, кого пытаются "опустиь", потому что прочитав ветку из 10-15 противоречивых комментариев, потенциальный гость не знает кому верить и до конца не верит никому, однако название организации в память врезается. Позже, даже на секунду  встретившись глазами с соответствующей вывеской, он посещает заведение, потому что мозг на бессознательном уровне интерпритирует его как "знакомое", то есть такое, которому можно доверять.

 
+1
0
-1
 
Инга
27 ноября 2011, 13:15 #

я с вами согласна....пусть конкуренты завидуют!!! а завидовать надо молча.....

 
+1
0
-1
 
Администрация
27 ноября 2011, 14:19 #

Похоже на переписку администрации с администрацией

 
+1
0
-1
 
Виктор
27 ноября 2011, 18:58 #

Какой-то странный сыр-бор из-за постоянно пустующего заведения. Я "Острову сокровищ" не конкурент, не уволенный сотрудник, а всего лишь рядовой сотрудник собственного бизнеса, бываю в ТЦ по делам вышеозначенным, захожу в Остров попить кофе. Пару раз привозил туда дочь. Да, антураж богатый, оформлено все со вкусом, но я ни разу не видел правильно обученного персонала, улыбающегося, радующегося гостям. Мы с дочерью все время пытались выгадать момент, чтобы она попала в игровую комнату вместе с другими детьми, однако этого никогда не происходило. Ребенок там все время находится один. Естественно, ей очень скучно и она выходит раньше времени. Больше она туда не просится.

 
+1
0
-1
 
настена
27 ноября 2011, 20:30 #

мне там очень нравится!!! уже несколько моих друзей там отметили свои дни рождения. я тоже хочу!


 
+1
0
-1
 
мама артура
27 ноября 2011, 20:37 #

нашей семье очень нравится этот детский игровой комплекс!!! мой сын ходит туда каждые выходные с друзьями и возвращается с "острова сокровищ" в восторге. очень нравится система проведения дней рождения. аниматоры супер! еще там всегда придумывают интересные акции. вот сейчас мне нравится акция с дневниками. сын стал стараться в школе, потому, что за каждую 5 можно бесплатно поиграть.


 
+1
0
-1
 
постоянный посититель
27 ноября 2011, 20:43 #

а меня всегда умеляет, то, что девчата, которые там работают, постоянно подбегают объяснить. хотя уже и узнают, так как мы с дочерью очень часто бываем в "острове сокровищ"

 
+1
0
-1
 
екатерина
28 ноября 2011, 15:33 #

По-моему, сколько людей и столько мнений и угодить каждому тоже не возможно. Нам лично очень нравится проводить время с семьей в этом развлекательном центре, не могу скать ничего плохого!!!! Отлчная теплая обстановка и отношение персонала. Молодцы!!!!!

 
+1
0
-1
 
аня
29 ноября 2011, 19:51 #

отличный центр!!!

 
+1
0
-1
 
julia
29 ноября 2011, 19:59 #

Я посещаю этот центр с самого открытия!Отличное место для развлечений как взрос лых так и детей.Приходишь,персонал всегда встречает приветливыми,доброжелательными улыбками,этим людям  всегда хочется ответить взаимной улыбкой!Ребята и девчонки всегда рады помочь.Там я могу хорошо развлечься и вкусно и недорого перекусить!Я считаю,отличное заведение!Огромное спасибо администрации и персоналу!!!

 
+1
0
-1
 
роман
30 ноября 2011, 17:51 #

класное место


 
+1
0
-1
 
Олег
1 декабря 2011, 12:28 #

Клёвое место!!!!Атракционы  просто супер!!!Мы с друзьями постоянно туда ходим играть,и нам очень нравится,особенно нам нравится автодром,мы там постоянно гоняем!!!

 
+1
0
-1
 
Марина Николаевна
1 декабря 2011, 12:42 #

Со своим сыном Матвеем ходим туда постоянно,потому-что мне и сыну там очень нравится!Сколько были всегда оставались довольны!Нравится то что аттракционы как для маленьких так и для деток по-старше!!!Девочки инструктора нам постоянно помогают,несмотря на то что мы постоянные клиенты,и сами не плохо справляемся и всё же нам очень приятно,сына знают по имени объясняют и подсказывают ему,каждые выходные с удовольствием туда ходим!!!Спасибо персоналу и администрации!

 
+1
0
-1
 
Ангелина 10лет
1 декабря 2011, 12:51 #

Отмечала День Рожденья в Острове сокровищ мне очень там понравилось и моим подружкам было весело,это самое лучшее день рожденье теперь и моя подружка катя тоже там будет отмечать день рожденье!В воскресенье ходим туда играть,а света на бонусы выграла мягкую игрушку а я собираю на лосяша!

 
+1
0
-1
 
ррррр
1 декабря 2011, 13:21 #

А мне всё нравится!!!

 
+1
0
-1
 
ррррр
1 декабря 2011, 13:31 #

Чё писать без толку,не нравится не ходите. Зачем оскорбляете заведение а сами ходите!!!Гуляйте в парке,там не на кого жаловаться а хотя такие и там найдут виноватых!Положительные комменты поддерживаю С удовольствием хожу и другим советую!!!На плохие комменты не обращайте внимание,а лучше придите и сами убедитесь как там здорово!!!

 
+1
0
-1
 
папа
3 декабря 2011, 17:32 #

Наша семья любит это место!


 
+1
0
-1
 
Елена
20 декабря 2011, 09:56 #

5+ Очнь нравится!!! С Наступающим Новым Годом!!!

 
+1
0
-1
 
Оксана Леонтьева
20 декабря 2011, 19:40 #

Дорогой мой "Остров сокровищ"! Простите меня за то, что я от вас так спонтанно ушла...я по вам очень скучаю. Никто не понял моего ухода, да и я его, наверное, тоже не поняла. Так иногда бывает в тяжелые психологические моменты, особенно, когда ты очень рьяно отдаешься работе. Но я так живу. Или так - или никак.

С наступающим вас, любимые мои, особенно Ленка, Захарова, тетя Маша, Водолагина в обе щечки, Яна и Елена Владимировна!!!

 
+1
0
-1
 
Елена кассир
26 декабря 2011, 21:40 #

Поздравляю всех своих коллег С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!! Желаю Вам под Новый год
Веселья звонкого, как лед,
Улыбок светлых, как янтарь,
Здоровья, как мороз в январь.

Пусть этот год звевдой счастливой
Войдет в семейный ваш уют,
Со старым годом торопливо
Пускай невзгоды все уйдут!

 
+1
0
-1
 
23 января 2012, 18:52 #

Ребят кто тут работал?Или работает?Поделитесь отзывыми)))

 
+1
0
-1
 
11 мая 2012, 14:03 #

Кому нравится, кому не нравится... Я там не была и мне трудно сделать обобщающие выводы. Хотелось бы услышать мнение родителей которые организовывали там праздник своему ребёнку. Сколько по стоимости это и по времени... Есть ли ограничения в колличестве человек присудствующих на празднике... Взрослые находятся отдельно от детей или нет? Очень хотелось бы услышать такую информацию и по персоналу... Действительно ли они такуе грубые или занимаются детьми? 

 
+1
0
-1
 
11 мая 2012, 14:04 #
 
+1
0
-1
 
28 сентября 2012, 00:59 #

Место отличное!Для детей очень много развлечений.Взрослые с детьми должны быть всегда мое мнение,если вам не безразличен ваш ребенок,они играют с детьми а присмотром уже занимаетесь вы или няня!на празднике вроде ограничений нет!

 
+1
0
-1
 

Оставить отзыв

Гости не могут оставлять комментарии