13.09 и 27.09 В Этномир на фестивали

добавить в блокнот Блокнот (0)
Объявление не актуально

13.09 Этномир – фестиваль «Испанская фиеста»
Краски карнавала, испанская зажигательная музыка, страстные танцы фламенко, кастаньеты, маскарадные маски, конкурс мини-томатина, обширная праздничная программа. Трапезная на Улице Мира с португальским «супчиком из камней» «Сопа де Педро» – аналогом русской каши из топора!
27.09 Этномир: День Туризма
К Всемирному Дню Туризма Этномир приготовил особую программу.
Вы узнаете: как правильно поклониться, здороваясь в Японии; как подбросить дрова в русскую печь; как элегантно носить сари; как правильно зайти в юрту и где сесть в ней; какой подарок преподнести родителям жениха в Индии или в Украине и мн.др. Кроме того, в программу дня входят и мастер-классы.
Этномир – огромный живой музей на границе Московской и Калужской областей. Здесь можно побывать в домах народов мира, прикоснуться к предметам быта, примерить национальную одежду, поучиться традиционным ремеслам, принять участие в народных забавах. Гости Этномира знакомятся с мировыми культурами, посещая воссозданные этнодворы стран мира. Этнодворы содержат этнические постройки различного назначения – дома-гостиницы, ремесленные мастерские, музеи, кафе и рестораны, сувенирные магазины и другие сооружения, передающие колорит традиционной жизни. Также посетителей круглый год принимает Улица Мира – торгово-выставочный комплекс, все помещения которого оформлены, как дома разных государств мира.
Цены на экскурсию зависят от количества участников: от 1200 до 2300 руб. (уточняйте у менеджера). В стоимость входит: транспорт, услуги экскурсовода, входные билеты на объекты показа. Заказать экскурсию можно по указанным телефонам с 10 до 19.


Город

Старый Оскол
Добавлено: 9 сентября 2014, 14:50 Просмотров: 420