Первый матч Польша-Греция

8 июня 2012, 21:26, djblack_31

И вот свершилось! ЕВРО 2012! Дебютный матч Польша-Греция. Очень красочное открытие!(у меня дух захватывает от предвкушения)

Сборная Польши - бело-красная форма, сборная Греции - бело-синяя.

С помощью жребия команда Греции начинает разыгрывать мяч.

Первые пять минут прошли в виде разминки, один опасный момент в ворота Греции К. Халкиас отводит мяч за ворота!Угловой прошёл безуспешно.(Ждём интересных моментов).

На 12-ой минуте капитан Польши пробивает по воротам....Эх мимо(поставил на Польшу в нашем конкурсе поэтому"Эх")))ИИИ вот следом опять выход один на один Левандовский-Халкиас

16:48 мин., УраУраУра Левандовский Поражает красивейшим ударом головой ворота Греции!!!Первый гол на ЕВРО 2012.

Греция начинает симулировать)))))Хм... хотя поговаривают о замене.

25:40 мин. после падения Левандовски Греки требуют желтую карточку, но рефери неумолим, угловой в пользу Польши.

И вот поляки начали нарушать, в повторе видно все подробно и назначен угловой в ворота Поляков, первый удар Греки пробили не по свистку(нервы), повторный удар произвели ну не так как хотели))(опять же вероятно нервы).

35-я минута Сокрастис Папастатопулос(Греция) получает желтую карточку! Пападопулоса меняет Пападопулос. Аврааам нехотя уходит с поля, споря с медиками, его заменил Кирьякос. Пожелаем скорейшего выздоровления греческому защитнику.

И следом Поляки упускают такой шанс(((((без коментариев)

44-я минута Сокрастис Папастатопулос удален с поля!Греция в меньшенстве.(на мой взгляд незаслуженно, Поляк подскользнулся).

Перки(Поляк) сыграл рукой в своей штрафной площади! Явный пенальти! Но судьи этого не увидели!(можно спорить об объективности рефери)Халебасу(Греция) за спор с рефери дает желтую.

Идем на перерыв со счётом 1:0 в пользу Польше(я пока угадал, но не говорю гоп)

И вот второй тайм и сразу замена в составе Греции Салпингидис вышел в перерыве вместо Ниниса.

52-я минута ГООООООЛ 1-1 Греция равняет счет!Снаряд отскочил с Салпингидису, который в касание не промахнулся по пустым воротам!(10-ку я неполучил))))

Определенно после перерыва Греки начали играть намного лучше, хотя и в меньшенстве(уважение к ним).

70-я минута. Галкипер сборной Польши в борьбе за мяч зацепил Салпингидиса в штрафной площади. Щесны удален. Пинальти в ворота Поляков.

Вышедший на поле галкипер Польши Тытонь фантастически отбивает пинальти!!!!Это просто невообразимо!!!!И это первая игра!!!

75-я минута Сердце ёкнуло Гоол, ан нет Салпингидис в офсайде посылает мяч в ворота Поляков.Гола нет.

Последнии десять минут, видно что команды устали, но борьба продолжается!

85-я минута Левандовский выходит к воротам Греков иииииииииии мимо.Попадает всетку ворот с внешней стороны.

90-я минута рефери добовляет 3 минуты счет 1-1.

Дорогие друзья матч Польша-Греция закончен со счетом 1-1 всего доброго!